Орган регистрации или я сам могу назвать фонд региональным?
Вечер добрый!
Хочу создать общественный фонд, где я буду единственным учредителем. Возможно ли такое?
Кто придаёт фонду статус "региональный"! - орган регистрации или я сам могу назвать фонд региональным?
Какие органы управления необходимо предусмотреть в Уставе? Обязательны ли попечительский совет, контрольные органы, правление. Я хочу быть единоличным Президентом фонда. Возможно ли это?
Спасибо, буду признателен за колнсультацию.
Лучший ответ
Да легко. В этом нет ограничений, можете быть и единственным учредителем и президентов ст