Сколько надо отсидеть чтобы выйти по удо или может будет амнистия 2013 году.

• г. Нижний Новгород

Мужу дали 2 года общий режим по статья 111 часть 1 сидит в ик общего режима. Сколько надо отсидеть чтобы выйти по удо или может будет амнистия 2013 году.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Никакой амнистии не будет.

Наташа! сведений об амнистии нет.

По УДО -

УК РФ

Статья 79. Условно-досрочное освобождение от отбывания наказания

3. Условно-досрочное освобождение может быть применено только после фактического отбытия осужденным:

б) не менее половины срока наказания, назначенного за тяжкое преступление;