Санкт-Петербург, 27.03.2023, 00:29

Могу ли я подать на алименты на гражданина узбекистана?

Вопрос №20360144 из г. Санкт-Петербург
опубликован 27.03.2023, 00:29
Могу ли я подать на алименты на гражданина узбекистана?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Да можете конечно обращайтесь с иском в суд

27.03.2023, 00:33

Он куда то пропал и бросил меня с ребёнком. Я сама россиянка. Я не знаю где он находится. Возможно он и не признает отцовство. Но я точно могу сказать что он отец. Но ответственность брать не хочет видимо. Как мне его найти сто он платил алименты. Возможно он в России а возможно и в узбекистане.

27.03.2023, 00:48

Подать можете, а вот получите ли вы их - большой вопрос.

27.03.2023, 00:45

Всмысле? Суд может и не потребовать с него алиментов?

27.03.2023, 00:46

У вас и у ребенка какое гражданство?

27.03.2023, 00:50

У меня и у ребёнка гражданство РФ

27.03.2023, 00:59