Преподаватель музыкальной школы вынуждена платить за участие в конкурсе пианистов в краевом колледже искусств на Камчатке

• г. Петропавловск-Камчатский

Я преподаватель музыкальной школы. Во-время весенних каникул в краевом колледже искусств проходит конкурс пианистов. Все школы края (Камчатского) привозят учеников. Я со своими учениками участвовала в конкурсе. По приезду, директор заставляет меня писать заявление за свой счёт, хотя если бы мы не поехали, мы на каникулах ходим на работу, которые оплачиваются рабочими. Я должна писать заявление? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Конечно вы ни чего не должны подписывать против своей воли. Любые обязанности преподавателя указаны в трудовом договоре и работодатель не может требовать от вас большего чем там написано