Нужно ли получать согласие у собственника второй половины дома, для подводки воды в свою часть дома?

У частного дома два собственника и один из них хочет провести воду в свою часть дома (от уличной магистрали). Нужно ли получать согласие у собственника второй половины дома, для подводки воды в свою часть дома? Водяная магистраль в дом не будет идти не по участку, не по части дома второго собственника. Заранее спасибо за ответ!
Лучший ответ

Нет не надо. Главное не трогайте половину соседа. С ЧЕсноков

Спасибо.