Судебный пристав одновременно арестовал зарплатную карту и прислал исполнительный лист по месту работы.

• г. Санкт-Петербург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Жалуйтесь старшему судебному приставу.

Срочно подавайте приставу заявление об оставлении вам прожиточного минимума для трудоспособного населения в г. Санкт-петербурге, ч. 5.1. ст. 69 ФЗ № 229-ФЗ и если не будете отменять судебное постановление, тогда после вынесения приставом постановления в суд исковое, ч. 5.2. ст. 69 ФЗ для увеличения суммы прожиточного с учётом иждивенцев.

Пристав обязан обратить взыскание на денежные средства найденные в банках так, что ничего противозаконного нет.

Если бухгалтер не будет в платёжном поручении прописывать сумму удержанную и основание для удержания, то банк спишет ещё 50 % от поступивших денег. Се деньги сразу же снимайте, а то при поступлении люого платежа на счёт остаток спишут в счёт погашения долга, ч. 4 ст. 99 ФЗ.