Можно узнать куда перечисляют накопительную часть пенсии,? до 2016 года перечисляли в Лукойл гарант
Можно узнать куда перечисляют накопительную часть пенсии, ? до 2016 года перечисляли в Лукойл гарант
Лучший ответ
Добрый день. Даная мера в настоящее время упразднена. Накопительная пенсия - часть пенсии, которая до 2014 года формировалась у работников по найму 1967 года рождения и моложе за счет обязательных страховых взносов работодателя в системе обязательного пенсионного страхования (ОПС).
Закадите справку из СФР (можно через ГосУслуги) о ИЛС (индивидуальный лицевой счет), там будет вся информация в каком фонде лежит накопительная часть, ее количество. МИРА И ДОБРА.