Отказ терапевта от подписи на бесплатную путевку в санаторий для работающего инвалида с полицитимией третьей группы - правомерно ли это?
Если вы хотели бы просто отдохнуть в санатории, то в справке на получение путевки врач может поставить код по общему заболеванию с указанием территории, где отдых не противопоказан.
Елена, в полне возможно что вам противопоказано санаторно курортное лечение, отсюда и отказ врача.
Я понимаю что процедуры мне нельзя, но можно же просто поехать отдохнуть без процедур, просто положительные эмоции?
Если понимаете, то в чём вопрос заключается? Вам не предлагают путёвку в дом отдыха, это санаторий, в который едут лечиться, а не отдыхать. Отказ ЗАКОНЕН!
Сколько стоит личная консультация?
У всех по разному, но это деньги выброшенные на ветер, путёвку погулять в санатории, вам НИКТО И НИКОГДА НЕ ВЫДАСТ!
Какая то дискриминация онкобольных
Нет никакой дискриминации, есть назначение лечебных учреждений и домов отдыха, это разные вещи!"