Муж находится в коме (Ранен в СВО) заблокировали карту ПСБ
Заблокирована карту ПСБ муж участник СВО, как мне (Его жене) без доверенности разблокировать карту ПСБ. Задает вопрос Сын
Лучший ответ
Свидетельство о браке и справка с медучереждения о состояние мужа полагаю поможет
Муж в Москве, сама я нахожусь в Саратове, денег из-за блокировки карты ехать к нему нету, так же как и в госпиталь чтоб взять заключение