Сейчас к нам ходят коллекторы, предлагают погасить задолженность в размере 60000 (брали 40000).
В мае 2006 года взяли кредит по карте в банке Русский Стандарт в течении года платили исправно, потом стали платить с задержками но платили. В 2012 году перестили платить, т.к. долг не уменьшался, а только увеличивался. Сейчас к нам ходят коллекторы, предлагают погасить задолженность в размере 60000 (брали 40000). Естественно выплатить эту сумму мы не можем, т.к муж работает один, я нахожусь в декретном отпуске, у нас двое несовершеннолетних детей (2,8 года и 1 месяц) муж официально не работает. Примерно по подсчетам за все время мы выплатили в районе 100000. Что нам можно сделать?
Лучший ответ
Галина!
Вы в банк обратитесь пусть скажут сумму задолженности, узнайте на каком основании они передали долг коллекторам, позволяли ли условия договора.
Спасибо за ответ!