Ошибка при оформлении ОСАГО - неправильно внесены VIN и СТС в полис через сайт РСА

• г. Ростов-на-Дону

Спустя полгода понадобилось внести изменения в полис ОСАГО. При попытке оказалось, что в полис неправильно внесены данные VIN и СТС.

Оформление происходило через сайт, с использованием данных старого полиса, базы РСА,

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят грамотный и мотивированный законом документ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Здравствуйте!

За подготовкой претензии, напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp