Куда можно пожаловаться на колекторов, если номер скрыт. И не представляются. И я не знаю из какого МФО.
Доброе утро!
Ну это явное нарушение коллекторами требований 230-ФЗ.
Фиксируйте нарушения и обращайтесь с жалобой в ФССП России и прокуратуру.
Также обращайтесь с заявление в полицию по факту вымогательства.
Если просрочка у Вас составляет от 4 мес., то направьте в адрес кредитора заявление об отказе от взаимодействия.
Для грамотного составления и документов и консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
В службу судебных приставов.
Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении жалобы, то обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте.