Сумма около 300000,00.Водители выставили мошенницей, куда обратиться?

• г. Ростов-на-Дону

Я предприниматель работая в сфере грузоперевозок. Заключила с фирмой договор ПромСтройКом по рейсу г.Липецк-г.Адлер 5 машин уже 4 месяца скрываются, оплаты нет. сумма около 300000,00.Водители выставили мошенницей, куда обратиться? Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Подавайте на фирму исковое заявление в суд о взыскании задолженности в размере 300000 руб., в связи с неисполнением условий договора.

С уважением, Смирнова Ольга

Ирина, первоначально Вам необходимо написать претензию фирме-контрагенту.

В случае неудовлетворения требований обращаться в суд.

Обращайтесь, мой телефон и адрес в анкете.