Как восстановить военный билет сына, служащего в армии ДНР, после потери при обстреле Бира

Моего сына мобилизировали в феврале 2022 г, служит до сегодняшнего дня в армии ДНР. Несколько дней назад при попадании снаряда в Бир сгорели всё вещи и военный билет. Куда обращаться чтобы восстановить военный билет?
Лучший ответ

Военкомат тут ничего не сделает, если сын проходит военную службу. Обращаться нужно к командованию своей воинской части

Обращаться необходимо в военный комиссариат, по месту жительства.

Если он еще служит, тот обратиться необходимо к командиру войсковой части.

Нет армии ДНР, есть ВС РФ.

Обращайтесь по вопросу в военкомат, должно быть личное дело.

Восстановят документы.