Купила цокольное помещение и оформила документы - как из обычного ремонта получился иск от Энергосбыта на миллион 100

Я купила цокольное помещение без окон без дверей начала когда в нём делать ремонт Я установила туда счётчик и начала делать ремонт потом оформлял документы технические документацию всякую подписываю договора которые на пломбировку счётчика и управляйке договора подписывал а потом поехала в Энергосбыт заключение договор и вместо заключения договора они мне присылают исковое заявление что я у них воровала электричество и долг мой миллион 100 как быть
Лучший ответ

Надо составлять мотивированные возражения на исковое заявление. Услуга платная. Вы можете обратиться с этим вопросом в личные сообщения к любому юристу

Нужно посмотреть само исковое заявление. Выработать правовую позицию и как минимум составить отзыв на исковое заявление

Вот документы

Прикреплённые файлы:

Вот что прилагают

Прикреплённые файлы:

Чтобы определить перспективу рассмотрения иска в суде, необходимо сначала ознакомиться с содержанием иска и приложенными к нему документами.