Истекший срок исполнительного листа - отмена производства и восстановление в суде

• г. Москва

Исполнительный лист первый раз подали с истекшим сроком 3 года пристам отменил исполнительное производство. Срок в суде восстановили и подали заново. Пристав ссылаясь на 14 п ст 30 выносит постановление без срока на добровольное погашение задолжности и выносит постановление на исп. Сбор

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если срок не указан, то он равняется 5 дням со дня получения копии постановления о возбуждении исполнительного производства.