Умер пенсионер МВД какие выплаты положены жене умершего
Людмила, вам надо обратиться в Центр пенсионного обеспечения ГУ МВД Новосибирской области, сайт - https://54.мвд. рф/информация-пенсионного-отдела
Там вам все подскажут и расскажут.
ОБЯЗАТЕЛЬНО!
1. Справка о смерти форма №11 ОРИГИНАЛ - сдаете туда ДОЛЖНЫ получить 3 (три) пенсии. НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ с этой формой В СФР (ПФР) - там дадут всего 6,5 тысяч и все!
2. Также должны вам подсказать, что можно написать заявление на материальную помощь - СУММА согласовывается с руководством ГУ - как правило до 5 тысяч.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.