Сын угрожает лишить родительских прав - история мамы, которая живет в другом городе после развода, но не перестает заботиться о дочери
Проживаю в другом городе после развода с мужем а дочь проживает с ним, но я регулярно общаюсь с дочерью, присылаю ей лично деньги покупаю ей одежду, она приезжает ко мне в гости, взрослый сын хочет сообщить в органы опеки о том что она ещдиет ко мне в поезде одна и хочет тем самым лишить меня родительских прав, возможно ли это?
Нет. вас не лишат родительских прав. Непереживайте.
Эта сложная, не простая процедура.
Меня могут наказать за то что моя 13 летняя дочь ездиет ко мне в другой город одна на поезде
Нет, это не основание для лишения род прав.