Процент регресса при закрытых оскольчатом и вертлужной впадины переломах смещенных вправо.
При причинении вреда здоровью средней тяжести, в зависимости от территорий, компенсация морального вреда составляет от 100 до 150 т.р. при обращении с иском о взыскании убытков в порядке регресса, судом будет учтено имущественное положение причинителя вреда в том числе и его з/п. На территории Приволжского ФО средний процент регресса около 50%
Так же в Вашем случае остается открытым вопрос, о тяжести вреда, так как если Вы находитесь на больничном более 6 месяцев, то он в полне может квалифицироваться как тяжелый вред здоровью.