Где найти образец справки для студента, нуждающегося в практике?
Мне нужна справка или это не справка я не знаю сказали что нужна справка что студенту требуется практика. Образец документа не дают. Где такую взять и как она хотя бы выглядет? Сказали такая есть в интернете не одной справки такой не нашёл. Есть только договор он тоже нужен помимо этой справки.
Лучший ответ
Вопрос непонятен.
Рекомендую обратиться к юристу в личные сообщения и на платной основе проконсультироваться