Самара, 28.03.2023, 10:26

Нормативно-правовые акты Самарской области, ограничивающие медицинскую помощь для борьбы с коронавирусом - перечень и сведения.

Вопрос №20364610 из г. Самара
опубликован 28.03.2023, 10:26
Нужна информация о нормативных правовых актах Самарской области, ограничивающих оказание медицинской помощи (госпитализацию) в сВязи с предотвращением распространения коронавирусной инфекции (перечислить)
Лучший ответ
Рекомендуется

Весь список: www.samregion.ru

28.03.2023, 12:46

Это не то, нужны конкретно где прописывается

28.03.2023, 12:48

Есть территориальная программа

Постановление Правительства Самарской области от 26.12.2020 N 1111

"Об утверждении территориальной программы государственных

гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи в

Самарской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023

годов"

Короткая ссылка: https://goo.su/T5ngJ

28.03.2023, 13:05
Оценка автора вопроса:

В самарской области госпитализация при ковиде по результатам правового мониторинга соответствующих документов не установлена, но спасибо, вы попытались)

28.03.2023, 14:13