Нормативно-правовые акты Самарской области, ограничивающие медицинскую помощь для борьбы с коронавирусом - перечень и сведения.
Нужна информация о нормативных правовых актах Самарской области, ограничивающих оказание медицинской помощи (госпитализацию) в сВязи с предотвращением распространения коронавирусной инфекции (перечислить)
Лучший ответ
Это не то, нужны конкретно где прописывается
Есть территориальная программа
Постановление Правительства Самарской области от 26.12.2020 N 1111
"Об утверждении территориальной программы государственных
гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи в
Самарской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023
годов"
Короткая ссылка: https://goo.su/T5ngJ
В самарской области госпитализация при ковиде по результатам правового мониторинга соответствующих документов не установлена, но спасибо, вы попытались)
Юридические услуги в Самара