Выборг, 28.03.2023, 10:37

Я работал на предприятии Стройдеталь машинистом тепловоза 14.5 лет могу ли я выйти на льготную пенсию в 55 лет

Вопрос №20364650 из г. Выборг
опубликован 28.03.2023, 10:37
Я работал на предприятии Стройдеталь машинистом тепловоза 14.5 лет могу ли я выйти на льготную пенсию в 55 лет
Лучший ответ
Рекомендуется

Юристам сайта на заметку!

Данный субъект права, тяжело и болезненно воспринимает суровую правду жизни

Считаю, что он, как дающий неподобающие отзывы на оказанную ему бесплатную квалифицированную юридическую помощь, не заслуживает внимания юристов и дальнейших ответов на его вопросы

Достоин занесения в черные списки сайта, до достижения 80-летнего возраста, без права восстановления

26.05.2023, 17:47

Закажите выписку из лицевого счета

При наличии льготного стажа 12.5 лет по списку локомотивных бригад и 25 лет страхового стажа, уплаты работодателем страховых взносов в повышенном размере, право на досрочное назначение страховой пенсии с 55 лет (60-5)п.5 ч. 1 ст. 30 ФЗ

28.03.2023, 10:43

Ни чего толкового это я сам мог найти

28.03.2023, 13:37

Обязательно найдёте свой толк, в 65 лет

28.03.2023, 22:00