Я работал на предприятии Стройдеталь машинистом тепловоза 14.5 лет могу ли я выйти на льготную пенсию в 55 лет
Юристам сайта на заметку!
Данный субъект права, тяжело и болезненно воспринимает суровую правду жизни
Считаю, что он, как дающий неподобающие отзывы на оказанную ему бесплатную квалифицированную юридическую помощь, не заслуживает внимания юристов и дальнейших ответов на его вопросы
Достоин занесения в черные списки сайта, до достижения 80-летнего возраста, без права восстановления
Закажите выписку из лицевого счета
При наличии льготного стажа 12.5 лет по списку локомотивных бригад и 25 лет страхового стажа, уплаты работодателем страховых взносов в повышенном размере, право на досрочное назначение страховой пенсии с 55 лет (60-5)п.5 ч. 1 ст. 30 ФЗ
Ни чего толкового это я сам мог найти
Обязательно найдёте свой толк, в 65 лет