Как быть, колхоз признан банкротом и в отношении него открыто конкурсное управление?

• г. Горячий Ключ

В 2004 году колхоз передал по договору об отступном недвижимость. Недвижимость была поставлена на баланс принимающей организации. Право собственности в рег. палате не регистрировалось. Сейчас при обращении в рег. палату зарегистрировать право собственности, на эту недвижимость нам отказано, в связи с тем что бывший собственник не регистрировал права собственности на эту недвижимость и передал нам её без правоустанавливающих документов. Как быть, колхоз признан банкротом и в отношении него открыто конкурсное управление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вам придется в суде устанавливать право собственности на эту недвижимость.

Ответчиком формально будет конурсный управляющий.