Брат оформил ипотечную страховку с незамеченным инсультом - выплатит ли Тинькофф после операции на мозгу?
Делали брату ипотечную страховку, на тот момент у него уже был инсульт, но никто не спрашивал об этом, а просто по-быстрому оформили страховку Тинькофф. Но вот случилась беда и ему сделали сложную операцию на мозг и скоро ему дают вторую группу. Можно ли рассчитывать на выплату от страховой?
Лучший ответ
А это вы свои условия страхования смотрите. Скорее всего у вас там только смерть и инвалидность 1 и 2 группы
Так ему вторую группу и дают, она по договору покрывает ипотеку. Вопрос в том что мы не сказали об инсульте потому что никто не спросил. Будут ли у нас проблемы из-за этого?
Павел, надо смотреть условия страхования.