Родители против социально-психологического тестирования в школе - каковы их права?
Мы в октябре проводили в школе социально-психологическое тестирование, некоторые родители были против. На каком основании они могут нам отказать в прохождении ребёнка этого теста?
Лучший ответ
Здравствуйте, уточните, мы,это кто? И входит ли это в школьную программу?
Если нет, то родители могут отказаться его проводить с детьми.