Нижний Новгород, 25.11.2012, 10:33

Меня зовут Ксения, 22 года.

Вопрос №2036524 из г. Нижний Новгород
опубликован 25.11.2012, 10:33
Меня зовут Ксения, 22 года. Проблема в том, что когда-то родители моей бабушки горбатились на 3-х комнатную квартиру, а потом её разменяли и моя бабушка сойдясь с молдованином гражданским браком, приватизировала квартиру на него, а не на мою маму, можно ли переприватизировать квартиру теперь на мою маму без его согласия и имею ли я право на себя переприватизировать квартиру?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, нельзя.

Бабушка с ваших слов жила отдельно, она своей волей распорядилась не участвовать в приватизации.

Всё !!!

25.11.2012, 10:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ! Очень жаль!

Они уже тогда жили гражданским браком с молдованином

Какое это имеет отношение к тому, что бабушка уступила право приватизировать свою квартиру?

Она распорядилась своим правом самостоятельно.

25.11.2012, 11:08

Гражданин Молдавии не мог участвовать в приватизации. Надо разбираться, что произошло. Но маловероятно, что Ваши права были затронуты в любом случае.

28.11.2012, 08:37

Они уже тогда жили гражданским браком с молдованином

25.11.2012, 10:39