Можно пожаловаться и куда на КДН спустя 10 лет. Теперь уж все пропущено, но чтобы этим недалеким жизнь попортить?

Лучший ответ

ГК РФ Статья 10. Пределы осуществления гражданских прав

1. Не допускаются осуществление гражданских прав исключительно с намерением причинить вред другому лицу, действия в обход закона с противоправной целью, а также иное заведомо недобросовестное осуществление гражданских прав (злоупотребление правом).

ГК РФ Статья 196. Общий срок исковой давности

1. Общий срок исковой давности составляет три года со дня, определяемого в соответствии со статьей 200 настоящего Кодекса.

Спустя 10 лет вы опомнились, и решили жаловаться? Но только не с целью восстановления нарушенных прав, а "недалеким жизнь подпортить"?

Отвечая на вопрос, пожаловаться можно. Жалобу хоть куда направляйте - вышестоящему руководству, в прокуратуру.

Только смысла в этом нет. Вышли все разумные сроки.

А смысл этой жалобы? НИКАКОГО НЕТ.