16-летний ребенок взял машину матери и совершил ДТП, что грозит ему и его матери?
16-летний ребенок взял машину матери и совершил дтп, что грозит ему и его матери?
Лучший ответ
Как минимум полное возмещение ущерба потерпевшему.
Ну а к матери будут пытаться применить административную ответственность с угрозой возбуждения уголовног дела по угону к сыну.
Здесь лучше обратиться очно к адвокату, чтобы грамотно противостоять давлению наших правоохранителей.
Спасибо за ответ!
Решение вопроса зависит от последствий ДТП