Можно ли использовать самостоятельно купленные трубы для проведения газа в дом? Возможен ли отказ компании от проведения работ?
Могу ли я провести газ в дом, купив для этого такие же трубы, которые имеют сертификат и прочие документы, а не от компании проводящей газ? Имеют ли право мне отказать в таких работах, используя мои трубы?
Лучший ответ
Нет! Вы не сможете сами провести работы по прокладке газопровода, т.к. данными работами занимаются специализированные организации, как правило аккредитованные "газовщиками".