Теперь они мне звонят и угрожают что пойдут комне на работу и будут разбираться там...!
У меня такая ситуация, была застрахована в страховой компании КАСКО, случилось ДТП, как всегда выплатили лишь 40 процентов от ущерба, подала в суд на возмещении ущерба и морального вреда причиненного мне хамским поведением работника страховой! Теперь они мне звонят и угрожают что пойдут комне на работу и будут разбираться там...! Имеют ли они право так поступать? Спасибо.
Анна! Нет у страховой таких прав. А вот Ваше право на обращение в суд гарантировано Конституцией РФ. Лишить его нельзя, так же как и понести ответственность за реализацию данного права.