Мой муж не закончил среднюю школу, бросил после седьмого класса, теперь не можем найти вечернюю школу где доучиться
Лучший ответ
Для получения достоверной информации относительно наличия вечерних школ, а также условий поступления в эти образовательные учреждения лучше всего обращаться в отдел образования Вашего города или края.