Срока получения гражданства согласно международному соглашению после ВНЖ (внутренний паспорт) и 6 мес.
Правильно ли я понимаю существующую законодательную базу в части того, что гражданство и проживание в РФ родителей (один пенсионер) служат основанием для упрощенного получения гражданства РФ сыном, 35 лет, гражданином Кыргызской Республики со следующими возможными минимальными сроками: при его проживании в РФ и подаче заявления в территориальное УФМС - 1 год 5 мес. через РВП (вне квоты) и ВНЖ с учетом 3 мес. срока получения гражданства согласно международному соглашению после ВНЖ (внутренний паспорт) и 6 мес. при проживании в Кыргызстане и подаче заявления в Консульство РФ (заграничный паспорт).
Правильно понимаете.