Потеря паспорта в международном центре - можно ли самостоятельно просмотреть видеозапись с полицией?

• г. Ижевск

В международном центре оставила паспорт, написала заявление в полицию, говорят что позвонят, могу ли я сама лично с полицией смотреть видеозапись?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Правильные действия: никогда не говорите, что паспорт украли, или где-оставили, всегда-потеряли, И сразу получать новый. Жена оставляла платок на кассе, без всякой полиции обратились к охране магазина, посмотрели запись, нашли "доброжелателя". Сам отдал.