Можно ли оплатить материнским капиталом спортивный оздоровительный лагерь?
Лучший ответ
Здравствуйте, Оксана!
Нет, к сожалению, средствами материнского капитала, оплатить оздоровительный лагерь не возможно.
Потратить денежные средства, выделенные в рамках материнского капитала, Вы можете, на:
- улучшение жилищных условий;
- образование детей;
- накопительная пенсия матери;
- товары и услуги для детей-инвалидов;
- ежемесячные выплаты на второго ребенка, рождённого или усыновлённого
Нет.