Но пока не истёк срок можно ли сдать теорию и получить просто права обратно
Лучший ответ
Теорию сдать можете по истечении половины срока лишения
ВУ получить-только по окончании срока
Но у меня повторное лишение на 3 года спустя половину срока смогу сдать теорию
2 срока подряд или 1 срок на 3 года
по КоАП?
После окончания первого срока не успел пересдать и лишили повторно на три года но уже лишал мировой суд меня и теперь у меня стоит запрет деятельности три года вот я и думаю может права то забрать всетаки можно