Ставрополь, 28.03.2023, 22:56

Но пока не истёк срок можно ли сдать теорию и получить просто права обратно

Вопрос №20367266 из г. Ставрополь
опубликован 28.03.2023, 22:56
Но пока не истёк срок можно ли сдать теорию и получить просто права обратно
Лучший ответ
Рекомендуется

Теорию сдать можете по истечении половины срока лишения

ВУ получить-только по окончании срока

28.03.2023, 23:00

Но у меня повторное лишение на 3 года спустя половину срока смогу сдать теорию

28.03.2023, 23:02

2 срока подряд или 1 срок на 3 года

по КоАП?

28.03.2023, 23:21

После окончания первого срока не успел пересдать и лишили повторно на три года но уже лишал мировой суд меня и теперь у меня стоит запрет деятельности три года вот я и думаю может права то забрать всетаки можно

29.03.2023, 07:24