Что делать, если государство прекратило выплату по уходу за ребенком при работе на полставки?

• г. Москва

Я получила от государство как безработицы выплата по уходу за ребёнком до 1,6 лет. Когда моему ребёнку была 9 месяцев я устроилась на работу 0,5 ставкой. Сейчас приостановили выплату сфр. Кто будеть выплачивать по уходу в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подайте снова заявление на получение пособия. Пособия бывают разные. Можно получать и другие. Можно подать в МФЦ, можно через госуслуги.