Какие документы и справки нужны собрать отцу ребенка? Что ему забрать ребенка с дома малютки?

• г. Уфа

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Разрешение ОПЕКИ, они Вам и список требований огласят. (список документов бывает разный).

Примерении сторон, в суде несчитается судимостью, если справку об отсутвии судимости попросят, и отметка будет, что суд был?

Это не повлияет, чтоб забрать ребенка