По осаго насчитали смешную сумму, которая не покрывает стоимость запчастей для производста ремонта.

При дтп пострадал мой автомобиль 2011 года выпуска, я потерпевшая сторона. Каско-нет. по осаго насчитали смешную сумму, которая не покрывает стоимость запчастей для производста ремонта. Как быть?
Лучший ответ

Просети независимую экспертную оценку ущерба.

Если сумма ущебра менее 120 000 то обращаться с иском к страховой компании.

Если больше, то обращаться к СК к виновнику в части превышающей эту сумму.

Удачи.

Спасибо за ответ! попробуем.