По осаго насчитали смешную сумму, которая не покрывает стоимость запчастей для производста ремонта.
При дтп пострадал мой автомобиль 2011 года выпуска, я потерпевшая сторона. Каско-нет. по осаго насчитали смешную сумму, которая не покрывает стоимость запчастей для производста ремонта. Как быть?
Лучший ответ
Просети независимую экспертную оценку ущерба.
Если сумма ущебра менее 120 000 то обращаться с иском к страховой компании.
Если больше, то обращаться к СК к виновнику в части превышающей эту сумму.
Удачи.
Спасибо за ответ! попробуем.