Живу в многоквартирном доме как можно узаконить установку кондиционера у меня их два в спальне и в зале.
Лучший ответ
А кто требует узаканивая? Поставили и поставили. По сути вопроса - нужен проект установки разрешение общего собрания, где 2/3 проголосуют ЗА, разрешение ОМСУ. Если уже они стоят - узаканивайте через суд