Как узнать результат теста на наркотики после остановки ДПС - опыт автора.

• г. Смоленск

13.02.2023 года меня остановили сотрудники дпс и предложили пройти тест на наркотики сдать мочу, я конечно согласился и поехал с ними сдал они взяли мой номер телефона и сказали что сообщат результаты и по сегодняшний день 29.03.2023 все тихо, скажите установлены какие либо сроки и как узнать результат

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (9):

Можете поехать туда, где сдавали анализы и получить результат!

А какие либо сроки имеются, или могут прийти результаты в гибдд и через 2-3 месяца? Меня интересует время дни недели есть сроки?

Просто в гибдд я думаю если бы что то нашли уже бы сообщили прошло, полтора месяца

Ну "какие либо сроки" однозначно установлены;) А узнавать результат начинайте с той организации, которая проводила забор анализов.

А какие сроки вы не в курсе, просто не хочу узнавать в ГАИ напоминать о себе у нас маленький городок и каждый друг друга знает

Я не употребляю но кто знает что покажет анализ

А о каких сроках Вы спрашиваете?

Почему так долго не ставят меня в известность о результате анализа, я ведь и телефон оставил и адрес

Значит все нормально показал тест? За 1,5 месяца результаты готовы должны быть?