Почему мфц Москвы требует подтверждение временной регистрации в другом населенном пункте, если есть справка на 5 лет?
На основании какого документа мфц Москвы требует подтверждение временной регистрации в другом населенном пункте если есть справка о регистрации на 5 лет
Лучший ответ
Закон РФ от 25.06.1993 N 5242-1 (ред. от 28.12.2022) "О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации". От вас видимо требуют подтверждение постоянной регистрации в другом населенном пункте.