Как действовать, если пришла полиция с повесткой вручать за сына - советы и рекомендации

• г. Курск

Что делать, если пришли вручать повестку с полицией? Пришли с администрации женщина и полицейский, спрашивали за сына (25 лет) о проживании, я расписываться не стала. Повестку не вручили. Сын сказала, что в Москве работает, они сделали такую пометку. Рекомендовали самим звонить в военкомат. Что делать, если не взяли повестку или придут еще раз вручать? P.s.полицейский сказал якобы для какой то сверки. Не верю!

Ответы на вопрос (1):

Да, для сверки. Но вы не обязаны её получать. Пусть приносят, когда он будет на месте.

С уважением.