Как получить компенсацию за свой сертификат акций 1993 года? Подробности от Людмилы
Имею сертификат акций 1993 года - 6 шт (второй выпуск обыкновенных именных акций, номинальной стоимостью 1000 р. Могу ли получить компенсацию и куда обращаться? Людмила
Лучший ответ
Смотря что за компания. Тысячи подобных уже давно прекратил своё существование.
С уважением.
Извините, забыла указать Пётр Великий акции
Если вы найдёте кому они нужны, то к ним и Обратитесь
Забыла указать акции Пётр Великий