Как получить компенсацию за свой сертификат акций 1993 года? Подробности от Людмилы

Имею сертификат акций 1993 года - 6 шт (второй выпуск обыкновенных именных акций, номинальной стоимостью 1000 р. Могу ли получить компенсацию и куда обращаться? Людмила
Лучший ответ

Смотря что за компания. Тысячи подобных уже давно прекратил своё существование.

С уважением.

Извините, забыла указать Пётр Великий акции

Если вы найдёте кому они нужны, то к ним и Обратитесь