У моего сына умерла жена через месяц после родов, от опухоли головного мозга, Через полгода он женился
Татьяна я бы рекомендовал не лишать родительских прав, а взыскать алименты. Это проще и ребенку лучше.
Татьяна! Вы по доверенности может подать заявление о выдаче судебно приказа о взыскании алиментов. Образец в коридоре мирового судьи по ее месту жительства, придите с ручкой бумагой копиркой, 2 копиями свидетельства о усыновлении.
Татьяна! Ответ на Ваш вопрос в статье 48 ГПК РФ Граждане вправе вести свои дела в суде лично или через представителей. Личное участие в деле гражданина не лишает его права иметь по этому делу представителя.
Татьяна! Можете согласно статьи 48 Гражданско-процессуального кодекса РФ Граждане вправе вести свои дела в суде лично или через представителей. Личное участие в деле гражданина не лишает его права иметь по этому делу представителя.
Могу ли я, бабушка, подать на нее на взыскание алиментов, и можно ли по доверенности сына (отца) подать документы на алименты,
Татьяна! Вы можете это сделать. Но судя по тому что вопрос Вы задаете неоднократно, то рекомендую обратиться за помощью к адвокату.