Хотим запустить к нам в учебный корпус арендаторов - ИП, который торговал бы едой (сухарики, шоколадки, пирожки).
Мы государственное бюджетное образовательное учреждение (ГБОУ). Хотим запустить к нам в учебный корпус арендаторов - ИП, который торговал бы едой (сухарики, шоколадки, пирожки). Наше здание учебного корпуса находится у нас в оперативном управлении, собственник - Область. При заключения всех договоров мы всегда согласуем их в Министерстве промышленности.
Вопрос: какие документы, лицензии, разрешения и.т.д необходимо предоставить ИП арендатору для заключения данного договора и нужно ли вообще что-то ему нам предоставлять (например разрешение из санпина там, или разрешение торговать едой)? На данный момент у ИП ничего нет.
Лучший ответ
Ильфат! Тольлько торги!
Спасибо за ответ! а в задании на торгах надо ли писать требования о наличии лицензии или права на торговлю едой?