Имеет ли право не аттестованный сотрудник полиции ездить в командировки

Вопрос №20371020 из г. Киров
опубликован 29.03.2023, 23:12

Имеет ли право не аттестованный сотрудник полиции ездить в командировки

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, действительно и следователь (например), отработавший 4-5 месяцев и он пока не получил погоны, ездит и на износилования и на трупы и т.п., в мое время и по городу дежурили и т.п.

30.03.2023, 01:09

Командировки могут быть и у такого сотрудника.

29.03.2023, 23:13

Вы уверенны в своем ответе?

Если сотрудник только устроился, не прошел обучение, не получил аттестацию и его отправляют в командировки

29.03.2023, 23:16

Уверены, Ольга.

29.03.2023, 23:19

Юридические услуги в Киров

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034