Продается дом, но нужно успеть прописаться - есть всего 7 дней!
Продаю дом, выписалась. Мне даётся сейчас 7 календарных дней для прописки, я выписалась 28 марта, то есть 28 число считается и мне нужно прописаться до 3 апреля?
Лучший ответ
Этот отсчет начинается со дня прибытия на новое место жительства, а не со дня выписки. То есть как только передете. Например, вы переехали в новую квартиру 1 апреля, то срок будет не позднее 7 апреля (включительно).
С как в паспортном столе доказать что я переехала не 28 марта, а к примеру 1 апреля? Прописываться буду в том же районе
Если спросят просто объясните на словах, либо какой нибудь договора найма квартиры если вы собираетесь арендовать.