Асеева подала заявление о привлечении Николаева к уголовной ответственности по статье 116 УК РФ

• г. Владивосток

28.05.2018 мировому судье поступило заявление асеевой о привлечении к уголовной ответственности Николаева по признакам преступления предусмотренного ст 116. Ук РФ. При этом предъявленное Николаеву обвинение заключалось в том, что 10.05.2018 в 15 часов 10 минут он,находясь у подъезда номер 2.10 по пер. северный. Г.Ярославль умышленно правой рукой толкнул асееву в грудь от чего она испытала физическую боль и упала на землю. Противоправные действия Николаева были квалифицированы частным обвинителем как действия выразившееся в умышленном толчке в грудь от которого она испытала физическую боль

Соответствует ли заявление Асеевой требованиям УПК РФ?какое решения должен принимать мировой судья?

Помогите решить задачу пожалуйста

Ответы на вопрос (1):

Задачки решаются только на платной основе. Правила сайта.