Я састою на надзор и мне дали условный срок мне должны снять надзор на время или нет
Лучший ответ
Согласно ст. 7 ФЗ «Об административном надзоре…» от 06.04.2011 г. административный надзор может быть продлен в случае осуждения поднадзорного лица условно за совершение им в период нахождения под административным надзором преступления. То есть, административный надзор у Вас продолжается, но на основании заявления органа внутренних дел может быть еще и продлен (ст. 6 закона)