Следователь свое бездействие на заявление объясняет тем, что это совместно нажитое имущество.
Здравствуйте!
Глупость какая. Пишите жалобу в прокуратуру. Это преступление - совместно нажитым может быть имущество, приобретенное в официально зарегистрированном браке.
Если нужна будет более подробная консультация или помощь в составлении документов – обращайтесь hr.larisa@yandex.ru, или г.Курск, ул.Сумская д.36, каб.25 ( ост. Дейнеки) с удовольствием помогу.
Консультации по скайпу : hr.larisa пн-пт с 18-00 до 20-00
Здравствуйте, Азат!
Совместно нажитым имуществом является имущество нажитое в период брака между супругами. Поскольку брак между сожителем и женщиной официально не зарегистрирован в органах ЗАГС, как я понимаю, то и совместно нажитым имуществом, эти денежные средства не являются.